Балыклы ауылы моделле китапханаһы

«Возраст мудрости, тепла и доброты»

Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый Дню пожилых людей.
День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания.
Работники Балыклинского СДК и библиотекарь сельской модельной библиотеки провели литературно-музыкальный вечер « Возраст мудрости, тепла и доброты».
В течение всего праздника пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, долголетия, хорошего настроения.
Глава администрации Балыклинского сельского поселения Айбатова Р.Я. и председатель Совета ветеранов Федоровского района Акчурин А.С. поздравили присутствующих с этим замечательным днём, пожелали здоровья и благополучия. Так же на мероприятии прошла церемония торжественного вручения грамот волонтеров. Глава администрации совместно с руководителем волонтёрского отряда “ЗА ПОБЕДУ!” Исанбаевой А. торжественно наградили самых активных представителей старшего поколения за помощь бойцам СВО.
Во время праздничной программы в зале стояла атмосфера душевной теплоты и радости.Бабушки и дедушки смогли пообщаться друг с другом, поделиться своими радостями. Вспоминали годы молодости, рассказывали разные жизненные истории.
Праздник получился душевным и по – домашнему добрым. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.