«Года бегут, как строки в книге»
Доброй традицией стало отмечать в с.Балыклы день уважения старшего поколения, ведь для наших мудрых и «очень взрослых» жителей это не только праздник, но и ещѐ одна возможность отдохнуть и пообщаться друг с другом. 1 октября в сельском ДК прошла литературно-музыкальная программа «Года бегут, как строки в книге». Пожилым людям выражали слова признательности за многолетний добросовестный труд, за их мудрость и сердечность. Для них звучали песни, стихотворения с поздравлениями и организовано праздничное чаепитие.
