Литературный портрет “Всем хорошим во мне я обязан книгам”

28 марта, в день 155-летия со дня рождения Максима Горького, в библиотеке состоялся литературный портрет “Всем хорошим во мне я обязан книгам”, посвящённый юбилею писателя.
Участники и гости получили возможность провести время в приятном обществе Максима Горького, одного из самых значительных и известных в мире русских писателей и мыслителей. Особое внимание было уделено творческому наследию великого писателя. Ребята узнали интересные факты из жизни великого прозаика и драматурга, познакомились с бытом, условиями жизни и средой обитания, в которых вырос и жил Алексей Пешков.
В завершение ребята приняли участие в литературно-интеллектуальной викторине по творчеству и биографии Максима Горького.