Музыкально-литературный вечер «Поклонимся великим тем годам»
День Победы — это не просто празднование в честь завершения одной из самых страшных войн в мировой истории. 9 мая в Балыклинском СДК прошел музыкально-литературный вечер «Поклонимся великим тем годам». Со сцены звучали поздравления, танцы, стихи и песни ко Дню Победы. На празднике был показан отрывок «Жди меня» из произведения Бориса Ганаго «Люся».





