“Туристическое агентство Бабы Яги”

Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.
Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний.
28 декабря состоялся Новогодний праздник «Туристическое агентство Бабы Яги» для детей. Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку. Веселая музыка, хорошее настроение, поздравления от Деда Мороза и Снегурочки дали всем участникам праздника заряд бодрости и энергии на целый год.
Новогодний праздник подарил всем участникам ощущение сказочного волшебства, веселья и радости. В конце мероприятия библиотекарь сельской модельной библиотеки наградила своих активных читателей сладкими призами.