Балыклы ауылы моделле китапханаһы

«Учителям особое почтенье!»

Ежегодно 5 октября по всей стране мы чествуем людей с большим сердцем тех,  кто  пользуется особой любовью и благодарностью и открывает мир науки – учителей. Учитель – одна из самых сложных, интересных и древних профессий.  4 октября, в честь профессионального праздника учителей, библиотекарь Балыклинской сельской модельной библиотеки и зав.СДК вместе с учащимися Балыклинской школы подготовили и провели литературно-музыкальный вечер «Учителям особое почтенье!». После поздравительных слов и стихотворений, прочитанных ребятами для своих учителей, работники культуры провели литературную викторину «Учитель на страницах книг». С большим удовольствием участвовали в конкурсах, угадывали и пели песни, выполняли шуточные задания, отгадывали загадки не только учащиеся, но и преподаватели.
Завершилось мероприятие   вручением педагогам памятных открыток сделанных руками учеников. С праздником дорогие учителя!